Pejabat Bappeda

AGUS ISMAIL, ST., MT.
Plt. Kepala

NIP. 197608082006041008
Pembina IV/a


AGUS ISMAIL, ST., MT
Sekretaris

NIP. 197608082006041008
Pembina IV/a

HENDRA HIDAYATULLOH, S.IP., M.Si
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian

NIP. 197903202010011002
Penata III/c

ALIA MAULUDIYANTI MAHMUDAH, S.TP., MM
Kepala Sub Bagian Keuangan dan BMD

NIP. 198212282006042014
Penata Tingkat I III/d

DODY DJUWANDI, SE., MM
Kepala Sub Bagian Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan

NIP. 196707141990121001
Pembina IV/a


Dra. Hj. ITA ROSITA SUMARNO, M.Si
Kepala Bidang Pemerintahan dan Kemasyarakatan

NIP. 19651228 199102 2 002
Pembinta Tingkat I IV/b

DANI RAMDANI, M.Si
Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Kemasyarakatan I

NIP. 19721013 200701 1 007
Penata Tingkat I III/d

Dra. IMAS CUCU HAYATI, M.Si
Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Kemasyarakatan II

NIP. 197005262007012001
Penata  III/c

PETTY PURNAMAWATI, SH., M.Si
Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Kemasyarakatan III

NIP. 19851001 201001 2 006
Penata III/c


H. YAYAN GUNAWAN, S.Sos., M.Si
Kepala Bidang Sosial dan Budaya

NIP. 19720407 199603 1 004
Pembina Tingkat I IV/b

IMAN PURNAMA RIDHO, S.IP., M.Si
Kepala Sub Bidang Sosial dan Budaya I

NIP. 19790610 200604 1 005
Penata III/c

SAHRUL AKBAR, S.Sos
Kepala Sub Bidang Sosial dan Budaya II

NIP. 19730707 199503 1 001
Penata Tingkat I III/d

LIA APRIANI, S.Ag
Kepala Sub Bidang Sosial dan Budaya III

NIP. 197704052008012013
Penata III/c


BAMBANG HERI SUSANTO, SE., M.Si
Kepala Bidang Ekonomi dan Sumber Daya Alam

NIP. 19750120 199803 1 004
Pembina IV/a

RATU AYU DINAR WIRA PERTIWI, ST., M.Ec. Dev
Kepala Sub Bidang Ekonomi dan Sumber Daya Alam I

NIP. 19821027 200902 2 005
Penata III/c

AULIA MALIK, S.Pi
Kepala Sub Bidang Ekonomi dan Sumber Daya Alam II

NIP. 19820724 200604 2 013
Penata III/c

(KOSONG)
Kepala Sub Bidang Ekonomi dan Sumber Daya Alam III

NIP.


ASEP OO KOSASIH, ST., M.I.L
Kepala Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah

NIP. 19720630 200003 1 006
Pembina IV/a

EFITA FITRI IRIANTI, SP., M.Ec.Dev., MPP
Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah I

NIP. 198506192009022008
Penata III/c

WILDAN RAMDANI, ST
Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah II

NIP. 198207022010011012
Penata III/c

EGA MAHESA SUARDI, S.Si., M.Si
Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah III

NIP. 198407122010011015
Penata III/c


AGUS KURNIAWAN, S.Si, ME
Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan

NIP. 197408012005011007
Penata Tingkat I III/d

YADI KURNIA, S.Sos
Kepala Sub Bidang Pengelolaan Data dan Informasi

NIP. 197810202008011005
Penata III/c

SRIYUDA ERMANSYAH, ST., M.Si
Kepala Sub Bidang Perencanaan Pendanaan Pembangunan

NIP. 198409282011011001
Penata III/c

KARLINA LISTIYA RESMI, S.IP., M.Si
Kepala Sub Bidang Pengkajian dan Penerapan Teknologi Informasi

NIP. 198512282010012010
Penata III/c